Автомир Богемия

Balanosa

New member
в последний день ноября 2019 года решили купить машину (б/у) для мамы, заехали в богемию на новорязанке и нашли там подходящий автомобиль в сопоставлении модель/цена/пробег. Т. Е. пежо 308. И тут началось! (на тот момент мы не знали что это только начало). Продавец Иван любезно нам ее показал, даже дал прокатиться по стоянке, вроде все норм за 3 минуты осмотра, т.

к. вечер, суббота и Ивана "шквал"покупателей! Рассказал что машина самый лучший вариант представленный на рынке в своих годах (10 лет, пробег 66000). Ок. Пошли оформлять залог и завтра должны приехать за ней оплатить остаток и забрать! ОК? ОК!! Но через 15 мин приходит Иван и просит, т. к. конец месяца и им надо выполнить план, забрать ее сегодня, а он нам скидку организует и зимнюю резину в подарок отдаст( это при том, что бывший владелец им сдал ее с зимней резиной). Ну ладно, согласились! Упомяну, что машина изначально продавалась богемией за 330т. р. И вот настал уже момент оформления договора купли-продажи!!!!! Просим сразу оформить договор на маму, на что нам дали категорический отказ!!!! ладно, оформила на себя!!!! А теперь про скидки!!!! Говорю, что у вас два года назад купила новую шкоду рапид, на ней и собственно приехали за машиной б/у! Хотелось бы доп скидок!!! Тут в игру вошел ругой продавец Павел!!!! Типо нет на пыжа скидок, не знаю, что вам Иван обещал! И тут согласились, забираем так как есть!!! И ждем пока нам покажут акт приемки этого авто на комиссию!!! о котором попросили Ивана в самом начале!! В итоге, они с нами вели болтологию отвлекая от основного момента!!!! так мы и купили авто с НЮАНСАМИ!!!!! В договоре они прописали, (в двух словах скажу) автомобиль не профильный, может иметь проблемы!!! Ну купили так купили!!!! Пригоняем через два дня к официалу! просим диагностику полную по машине!!!!!! и нам сообщают, что мы лохи!!!! ремонта на 100 000 рублей и самое характерное, что весь ремонт под капотом!!!!!! (не говоря уже про ходовую). А скидку так и не дали))))оставили им 330т. р.
 
Рассказал что машина самый лучший вариант представленный на рынке в своих годах (10 лет, пробег 66000). Ок. Пошли оформлять залог и завтра должны приехать за ней оплатить остаток и забрать! ОК? ОК!! Но через 15 мин приходит Иван и просит, т. к. конец месяца и им надо выполнить план, забрать ее сегодня, а он нам скидку организует и зимнюю резину в подарок отдаст( это при том, что бывший владелец им сдал ее с зимней резиной). Ну ладно, согласились! Упомяну, что машина изначально продавалась богемией за 330т. р. И вот настал уже момент оформления договора купли-продажи!!!!! Просим сразу оформить договор на маму, на что нам дали категорический отказ!!!! ладно, оформила на себя!!!! А теперь про скидки!!!! Говорю, что у вас два года назад купила новую шкоду рапид, на ней и собственно приехали за машиной б/у! Хотелось бы доп скидок!!! Тут в игру вошел ругой продавец Павел!!!! Типо нет на пыжа скидок, не знаю, что вам Иван обещал! И тут согласились, забираем так как есть!!! И ждем пока нам покажут акт приемки этого авто на комиссию!!! о котором попросили Ивана в самом начале!! В итоге, они с нами вели болтологию отвлекая от основного момента!!!! так мы и купили авто с НЮАНСАМИ!!!!! В договоре они прописали, (в двух словах скажу) автомобиль не профильный, может иметь проблемы!!! Ну купили так купили!!!!
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху