Aviso

Михаиил

New member
Сайт Ависо собрал простые и доступные варианты заработка денежных средств, не выходя из дома. Создатели платят за простые действия, которые ежедневно выполняются бесплатно: просмотр рекламы, чтение писем, регистрация. Реферальная система увеличивает ежедневный заработок в разы
Ависо - сайт современной рекламы для активной раскрутки бизнеса, а также заработка. Ресурс имеет простой ненавязчивый дизайн и понятный интерфейс. Если пользователи не смогли самостоятельно разобраться, на сайте есть расширенный раздел помощи. Также можно обратиться к оператору в техническую поддержку. Пользователи могут общаться между собой с помощью чата. Выплаты на сайте производятся в российских рублях. Пользователь может применять два баланса: основной и рекламный.
Личный кабинет

В личном кабинете размещается удобное для использования меню. Для исполнителей здесь основная кладка “Заработать”. Сайт предлагает шесть вариантов заработка без вложений. Также в личном кабинете можно осуществить вывод заработанных средств, взять материалы для привлечения рефералов. В разделе “Конкурсы от рефера”, “Бонусы от рефера” находятся предложения от рефера, который привел вас на сайт.

Профиль рекламодателя отличается от исполнителя. Здесь создатели предлагают заказчику раскрутить свой сайт, проект, ссылку. В личном кабинете располагается 12 форматов рекламных инструментов.

Aviso официальный сайт

Aviso - новый незаменимый помощник в продвижении бизнес-проектов в интернете. Привлечение потенциальных клиентов, раскрутка, открытие новых каналов прибыли - возможности букса для рекламодателей.

Молодой сайт для заработка в интернете предлагает легальные способы удаленного дохода. Здесь можно получить реальные деньги за просмотр сайтов, чтение писем, выполнение простых заданий. Чтобы начать зарабатывать с буксом, необходимо посетить официальный сайт Aviso ру и зарегистрироваться.

Регистрация

Чтобы зарегистрироваться в проекте, необходимо перейти на официальный сайт. Затем следует произвести несколько простых действий:

1. Придумать логин.

2. Указать действующий электронный адрес.

3. Выбрать рефера или зарегистрироваться без него. Также можно пройти процесс регистрации по ссылке пользователя, который вас пригласил.

После заполнения данных необходимо кликнуть по кнопке “Зарегистрироваться”. При регистрации каждый пользователь автоматически соглашается с правилами проекта, а также подтверждает, что его аккаунт единственный. Для полного завершения регистрации необходимо подтвердить действие, перейдя по ссылке в письме. Оно находится на электронной почте, которая указывалась при регистрации.
После получения первых 5 единиц рейтинга пользователь должен подтвердить номер мобильного телефона.
 

Вложения

  • 443-4694556591e032cec1f2534b7d1911ed.jpg
    443-4694556591e032cec1f2534b7d1911ed.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 0
  • 693-735b69259492a8ccf8a52f0b26f932e9.jpg
    693-735b69259492a8ccf8a52f0b26f932e9.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 0
Aviso - сайт где без вложений можно получать деньги. Нужно просто выполнять простые задачи и отправлять отчет. Задания по типу: подпишитесь на канал поставьте лайк,написать коментарий, оставить отзыв на авито. все очень просто. Деньги вывести можно на: Юмани,мобилный телефон, на банковские карточки, Qiwi, Payeer, WebMoney, PerfectMoney.Деньги приходят моментально. вообщем всем советую!!!
 
Aviso - сайт для зароботка без вложений! Задания очень простые. Пример: проголосуй за это, посмотри видео , поставь лайк и подпишись. Их там куча, деньги приходят моментально. Куда можно вывести: Payeer , WebMoney, Perfect Money, Qiwi, Юмани, банковские карточки, мобильный телефон, короче всем советую, сайт действительно достойый!!!
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху