Авиакомпания "Победа"

fish

New member
399086.png
Наслушавшись и начитавшись гневных отзывов о "Победе", априори относился к этой авиакомпании также. Ну как... отзывы - это ж наше все!)

А тут повадилась моя подруга, ну как подруга - знакомая, кататься на "Победе". То в Питер за 1500 рубчиков, то в Москву за 1200... И все как-то у нее гладко, главное, говорит, читать правила перевоза багажа.

Затем, я отправил сотрудника в командировку именно на "Победе", как биг босс. Слетал - вернулся, все хорошо, говорит, только не кормят в полете. За полтора часа оголодал, так то...

И замыслил я серьезный трип из Ростова в Челябинск, на свою историческую родину, причем с ребенком - двойной так-то риск. Но риск того стоил. На искомые даты билеты нам обошлись в 8 100 рублей с носа. В эту цену включен перелет: Ростов - Москва, Москва - Челябинск и аналогичный путь обратно. За двух человек (6-летний ребенок едет по той же стоимости, что и взрослый) - предлагалось отдать 16 200. Всего.
 
Огромные минусы - стоимость билетов для детей такая же, как и для взрослых; если брать билеты с багажом и местом, то стоимость их намного выше чем даже у Аэрофлота; связаться с компанией по телефону бесплатно нельзя, а если позвонишь - цена разговора сравнима со стоимостью билета
 
Был полет 29.04 по маршруту Волгоград-Москва. Чемодан раздолбали. Написала сразу же в поддержку и приложила фото. На дворе 17 мая - ни ответа, ни привета. Фото прилагаю
Багаж оплачивала дополнительно, в нем пробили дыру. Слов нет
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху