Auto7777 Екатеринбург

Natasha4ka1988

New member
Парадокс автосервиса заключается во фразе: - Хороший автосервис, я постоянно здесь ремонтируюсь!

Наличие очереди не говорит о плохом качестве автосервиса, многие клиенты понимают- лучше подождать 2 часа нежели попытаться отремонтировать автомобиль в неумелых руках.

Оснащенность автосервиса не всегда говорит о профессионализме персонала. Инструментом необходимо уметь пользоваться. Профессионалы без надлежащего инструментария тоже не способны сделать свою работу качественно.

Специнструментом в профессиональных руках правильно воспользоваться позволяет только наличие технической документации по обслуживанию автомобиля. Спецификации по конкретному автомобилю, регламентирует необходимые условия, при которых ремонтируемый узел после ремонта будет функционировать нормально.

Только при регулярном, своевременном и качественном обслуживании транспортного средства, автовладелец в праве рассчитывать на соблюдение сроков ремонта в автосервисе.

Преимущество на соблюдение сроков ремонта, оказывает техническая оснащенность сервиса. Однако стоит принимать во внимание, при замене антифриза, на конкретной марке и модели автомобиля по нормам времени в 0,5 часа, автослесарь не сможет выполнить работу в данный срок по одной простой причине - двигатель должен остыть. Цена замены антифриза при этом будет составлять соответственно 0,5 часа, хотя по времени может занять 1,5 часа. Образно говоря, 1 час который потребовался для охлаждения двигателя не входит в стоимость ремонта.

Цену ремонта автомобиля, регламентируют нормы времени по обслуживанию необходимого узла. Расчет стоимости ремонта в автосервисе составляет - необходимое время по нормо-часам +слесарное время (при необходимости). Стоимость ремонта зависит от стоимости норма-часа по определенным узлам автомобиля.
 

Вложения

  • avtoservis_rti_uma_2.jpg
    avtoservis_rti_uma_2.jpg
    384.1 KB · Просмотры: 0
  • images.jpg
    images.jpg
    5.4 KB · Просмотры: 0
  • r_avtomehanik-10017522-0aqr7dv0qs_1595414748.jpg
    r_avtomehanik-10017522-0aqr7dv0qs_1595414748.jpg
    40 KB · Просмотры: 0


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху