Атриум Кино

Monaliza

New member
С недавнего времени стала больше внимания уделять этому кинотеатру.
Он удобно расположен - рядом с остановкой, парковки в принципе хватает для всех.

Внутри - огромное пространство - есть лифт (правда небольшой, но с него можно рассмотреть холл более выгодно). Посредине холла - фонтанчик и кованные столики и стулья.
Раздевалка и туалет - внизу. Туалет мне здесь не нравится - пока дойдешь, да и часто не бывает мыла, нет шумоизоляции, как в Маяковском.

Из попить и перекусить - куча кафе, а также стандартный попкорн и кола. Буквально все этажи усыпаны какими-то развлечениями, начиная от аттракциона для детей до боулинга.
В Атриум-кино постоянно проводятся различные развлекательные мероприятия, на которые доступ разрешен всем.

Все кинозалы оснащены хорошими экранами и звук неплохой, но кресла - уже немного умялись.

Цены. Средние, то есть за то, что это большой развлекательный комплекс сверх денег не берут. На каждом этаже - по кафе, в которых можно провести время перед сеансом.

Атриум я бы назвала одним из шумных кинотеатров города. Здесь, как и в Вавилоне хорошо проводить время с друзьями и даже отмечать дни рождения.

ВИП-зал отдельная тема. Это средний по вместимости зал. В восходящем порядке расположены кожаные диванчики. Ходили с подругой и не зная всей прелести данного зала опробовали диванчик только под конец фильма - имею в виду, что я случайно пару раз задевала каки-то кнопочки и никак не могла подумать, что в диванах встроены массажеры! Диваны просторные, можно сидеть/лежать как угодно. Экран огромный, звук хороший. Цены здесь 500-600 рублей.
 
Новые образы актрисы | New images of the actress


BukhTe7.jpg



Сайт | Website: https://olgafadeeva.info

 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху