Asos.com - интернет-магазин

Sazalen

New member
Всем привет,

Хочу поделиться своим возмутительным (!) опытом покупки из интернет-магазина Asos.
Недавно, я совершила заказ на сумму свыше 600 британских фунтов. Заказ был быстро, якобы, мне отправлен, деньги сняты.
Через неделю после, так называемого, отправления моей покупки мне присылают e-mail о том, что им очень жаль, что Я вернула им свой заказ и они, якобы, все всметении почему же Я так с ними поступила и мною не заполнены бумаги о возврате и они не знают причины, но с радостью вернут мне всё до последней пенни
Да, конечно, очень бы хотелось, чтобы процедура доставки Asos'oм заказа и возврат( если таковой планнируется)занимал всего неделю. Просто мечта по их подсчётам они доставили мне мой заказ из Великобритании до российской глубинки за 3-4 дня и за следующие 3-4 дня получили всё обратно!
Я полагаю, что всем уже ясно, что Я не получала своей покупки. Получив возмутительный e-mail от Asos о возврате, я пытаюсь связаться с ними, излагая сложившуюся ситуацию и объясняя, что заказ не был и не мог быть доставлен в Россию и отправлен им и более того уже получен ими за неделю! Просто чудеса доставки!!
Обещанный ими на сайте ответ в течении 4 часов не приходит и через 2 дня... Всё тихо-тихо-тихо, наслаждайся тишинной дорогой покупатель Asosа, они не будут тебя беспокоить.
Таким халатным отношением к сложивщейся ситуации с моим заказом, они вынуждают меня снова писать им в уже более возмущённом виде. И о, чудо! Про меня вспоминают и наконец-то сознаются в том, что произошла ошибка доставки и моя покупка вернулась им на склад. Они быстренько всё распаковали и вернули всё в продажу!
Так что если я хочу, то, конечно-же, могу сделать заказ заново!!
Никто не подумал о том, что нужный мне размер уже мог быть перекуплен кем-то другим т. к они не резервируют не доставленные по их причине заказы до выяснения обстоятельств с заказчиком. А зачем? Ведь они и так всё знают!
Переписка с ними большая головная боль т. к, по большому счёту, такое обслуживание иначе как Дурдомом не назвать!
Я не призываю никого отказываться от покупок через Asos, но я надеюсь, что мой опыт с данной компанием сможет дать российским гражданам представление о том с чем они могут столкнуться, желая совершить покупку у Asos.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху