Аренда автомобилей

Maks04s

New member
Здравствуйте, прокат автомашина на сутки и часов. Машина БМВ 728, объем 2.8 полный привод, машина хорошая состояние
Многие не знают как узнать или как найти самый дешевый прокат автомобилей
Так что на сайте я выбрал для себя свой вариант машины, срок аренды и место получения машины, буквально через минут 15
 
Оказали услугу на отличном уровне.
Брал здесь авто на несколько дней для выезда за пределы МО, цена приятно удивила! Немного ниже чем у конкурентов.
Договориться об аренде легко, время и место расположения для меня оказалось удобным.
Договор понятен целиком и полностью, но в дтп попадать точно не стоит, так-как цены на ремонт ого-го сейчас.
Двигатель и коробка работают отлично.
Рекомендую!!!
 
Многие не знают как узнать или как найти самый дешевый прокат автомобилей. Конечно есть рекламы, рекомендации от друзей и знакомых, интернет и прочее. Но знаете ли вы на что следует обращать внимание при выборе той или иной компании по сдачи в аренду авто? Рекомендую обращать внимание не на отличный вид автомобиля и не на красивую рекламу и оформление фирмы, а именно на саму марку автомобиля. Да, если автомобиль имеет год выпуска 10-ти летней давности, но находится в хорошем состоянии, его можно считать самым дешевым. Ни одна компания не будет сдавать в аренду современный авто за дешево. Рекомендую всем .
 
цена приятно удивила! Немного ниже чем у конкурентов.
Договориться об аренде легко, время и место расположения для меня оказалось удобным.
Договор понятен целиком и полностью
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху