Агенство недвижимости Германа Кутыгина, отзыв

Хотелось бы оставить несколько теплых слов об этой организации. Обратился в агентство Германа Кутыгина после того, как прошло несколько месяцов неэффективной работы весьма известного риэлтерского агентство в городе Волгоград - "Адресат". Мало того, что эта контора не смогла хорошо выполнить свои обязанности, то они еще оказалось не совсем добросовестными. Мне было необходимо продать дорогую, но находящуюся не в самом лучшем районе Волгограда недвижимость в течении короткого времени. Агентство Германа уже через 2 недели давали мне неплохие варианты для продажи. Просматривали недвижимость в разы чаще, чем когда работало прошлое риэлтерское агентство. Через несколько недель я смог продать квартиру ровно за ту цену, которую выставлял изначально, никаких снижений не произошло. Поэтому очень хочу поблагодарить профессиональных и компетентных сотрудников этого агентства, которые помогли мне в короткие сроки и без трепания нервов продать квартиру по изначальной цене. Кроме того, меня очень порадовал бонус от агентства, после завершения сделки.
В общем если нужно продать недвижимость - обращайтесь именно к Герману Кутыгину, точно не пожалеете. Естественно рекомендую!
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху