Адвего

Зарегистрировавшись (вряд ли это вызовет у кого-то затруднения), вы попадаете на главную страницу сайта. Посмотрите на зелёную верхнюю часть – там будет несколько вкладок, в т.ч. «Работа». Вам нужно именно туда. Кликаете. Страница не обновляется, но открывается меню во второй зелёной линии. Нажимаете на «Поиск работы».
Рекомендуется начинать с самых лёгких заданий, чтобы у вас была возможность освоиться на бирже и получить первые деньги. Так что посмотрите теперь на правую часть экрана – там будет длинный столбец «Поиск работы». Отметьте галочками как показано на скриншоте ниже.
Это категории самых лёгких заданий, с которыми может справиться любой человек без специальных знаний. Если хотите начать работать сразу же, то снимите галочку с «Тендеры» и внизу нажмите «Искать».
Заполняете её в соответствии с заданием и отправляете, нажав кнопку «Готово» (в карточке не пишите лишнего, но напишите всё то, о чём просит вебмастер. Если задание по пунктам, то и ответ тоже по пунктам. Если это текст, то заголовок должен быть в строке «Заголовок», а все пожелания и уточнения в комментариях, а не в теле текста).
Берите такие задания, только если вы очень чётко себе представляете, что это такое, и как их выполнять. Вам придётся создавать совершенно новые тексты, опираясь, фактически, только на свои знания (плюс то, что прочитаете по теме). Выбирайте тексты только по тем тематикам ,в которых хорошо разбираетесь, потому что текст «обо всём и ни о чём» заказчик у вас не примет.

Под написанием статей в Адвего подразумевается несколько видов работ: копирайтинг, рерайтинг и переводы (типы работ «TEXT / Статья, обзор» и «TEXT / Перевод»).
 
Пытаюсь работать на Адвего, за 2 недели 186 руб. Пока просто интересно: написала 1 статью, но ее все проверяют, выполнила 1 копирайтинг на который убила 2 часа. Мелкие задания на соц сети поймать сложно. Ваш отзыв стал мне полезен. Спасибо.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху