ABC МЕДИЦИНА

Gabenesa

New member
Cегодня я хотела бы написать отзыв о сети центров ABC медицина. Конкретно мы наблюдались с ребенком у педиатра. Регулярно делали там прививки. В первый год времени было критичечки мало и я даже не сравнивала цены в разных центрах. Прием стоил недорого, и я наивно решила, что цены на прививки не дороже среднестатистических. Каково же было мое удивление, когда в силу отсутствия прививки Пентаксим я пошла в другой медицинский центр и обнаружила, что она стоит более чем в 2 раза дешеле: 6500 против 2850 руб. Мы дважды делали эту прививку за космические деньги. Как оказалось впоследствии, даже в крутых центрах типа Мать и Дитя цена этой прививки вместе с приемом не превышает 5000 рублей. А мы платили 7800!!! За что?
Эта клиника рекламирует себя на разных сайтах скидки и акции вас записывают на услуги по одной цене, а когда приходишь и делаешь - озвучивают сумму на 1200руб больше. Я так записалась на КТ легких. Сотрудница в кассе говорит я вас не записывала, кто вас записал на том сайте и спрашивайте. Хамство и [цензура]. КТ аппарат тоже не в восторге. Результат не сразу на след день по эл. почте. Смысл процедуры в ее оперативности, а не через сутки. Не советую никому, это место. Или уточняйте стоимость и готовность перед процедурой.
 
Регулярно делали там прививки. В первый год времени было критичечки мало и я даже не сравнивала цены в разных центрах. Прием стоил недорого, и я наивно решила, что цены на прививки не дороже среднестатистических. Каково же было мое удивление, когда в силу отсутствия прививки Пентаксим я пошла в другой медицинский центр и обнаружила, что она стоит более чем в 2 раза дешеле: 6500 против 2850 руб. Мы дважды делали эту прививку за космические деньги. Как оказалось впоследствии, даже в крутых центрах типа Мать и Дитя цена этой прививки вместе с приемом не превышает 5000 рублей. А мы платили 7800!!! За что?Эта клиника рекламирует себя на разных сайтах скидки и акции вас записывают на услуги по одной цене, а когда приходишь и делаешь - озвучивают сумму на 1200руб больше. Я так записалась на КТ легких. Сотрудница в кассе говорит я вас не записывала, кто вас записал на том сайте и спрашивайте. Хамство и [цензура]. КТ аппарат тоже не в восторге. Результат не сразу на след день по эл. почте.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху