4 способа ухода за автомобильными шинами

vostar

New member
1. Периодически проводите техническое обслуживание автомобильных шин. Нет необходимости ждать длительных поездок для проверки и обслуживания автомобильных шин. Будь то дорогие автомобильные шины или дешевые автомобильные шины, шины все равно нуждаются в регулярном обслуживании. Установите себе наиболее подходящее для вас время, выделите хотя бы 30 минут, чтобы хотя бы следить за давлением ветра и оставшейся толщиной ладони. Не забывайте, что запасное колесо также нуждается в проверке.

2. Выполните перестановку шин. Техническое обслуживание автомобильных шин также можно выполнить путем перестановки шин. Пока ноги вашего автомобиля не модифицированы, если вы не используете направленные шины и усердно следите за балансировкой, замена шин часто не требуется.

3. Вращение необходимо для поддержания стабильной работы шин, равномерного распределения износа и стабилизации при маневрировании автомобиля. Но если вы хотите сделать ротацию, сделайте это под наблюдением профессионального техника после того, как автомобиль проедет от 5 000 до 10 000 км.

4. Обеспечение давления воздуха в шинах Давление ветра влияет на срок службы, торможение, расход топлива и устойчивость автомобиля. В условиях слабого ветра протектор будет прогибаться посередине, потому что два более прочных плеча шины должны выдерживать всю нагрузку. Износ будет происходить по бокам, торможение будет неоптимальным, автомобиль станет тяжелым, а расход топлива увеличится. Именно тогда мы должны проверить давление в шинах сильным и точным чувством.
 


Яндекс.Метрика
Назад
Сверху